タグKK-MK23HH改を含む動画:2件 1ページ目を表示
2024年6月5日 06時22分に生成された05時00分のデータです
2010-07-01 02:02:08
【前面展望】73系統 センター南駅-(佐江戸)-中山駅【横浜市営】①バス好きで前面展望好きな「主」が
横浜市営バス「73系統 センター南駅~中山駅南口」までの
前面展望を撮影してきました。
今回はその①「センター南駅~都築ふれあいの丘駅~川和町」を経て
「瑞雲寺前」までの前面展望です。
その②瑞雲寺前~中山駅は→sm11253064(自動でジャンプ)
【73系統 センター南駅~中山駅南口】詳細
センター南駅~都築ふれあいの丘駅・見花山・川和高校・川和町・佐江戸~中山駅南口
料金:210円(先払い)
担当営業所:若葉台営業所
運転本数:1本/時 (土曜・休日は減便)
※※朝・夕方以降は「ふれあい駅」は通りません※※【瑞雲寺前】(横浜市営地下鉄川和町駅からのグリーンラインはお乗り換え・・・) 次は 瑞雲寺前 次は、川和小学校前 次は 川和町 次は、都筑ヶ丘 【川和高校前】 次は、川和高校前 【川和高校入口】 次は、川和高校入口 【見花山】 次は 見花山 【大丸】...
- 614
- 365.9
- 00.0
- 20.3
2010-07-02 20:11:27
【前面展望】73系統 センター南駅-(佐江戸)-中山駅【横浜市営】②バス好きで前面展望好きな「主」が
横浜市営バス「73系統 センター南駅~中山駅南口」までの
前面展望を撮影してきました。
その②は瑞雲寺前(川和町駅)~中山駅までの前面展望です。
その①「センター南駅~瑞雲寺前までは→sm11239185
土曜日の夕方に撮影なので、車両混雑でやや遅れて、中山駅に到着です・・。
【73系統 センター南駅~中山駅南口】詳細
センター南駅~都築ふれあいの丘駅・見花山・川和高校・川和町・佐江戸~中山駅南口
料金:210円(先払い)
担当営業所:若葉台営業所
運転本数:1本/時 (土曜・休日は減便)
※※朝・夕方以降は「ふれあい駅」は通りません※ ※【中山駅前】乗換駅:横浜市営地下鉄グリーンライン、JR横浜線 次は、中山駅前(終点) 次は 西村橋 【中山町】西行寺幽々子、ぶんた、ルイージが乗降したバス停。 次は、中山町 次は、中山橋 次は、高周波前 次は、落合橋 次は 地蔵尊前 次は、佐江戸 次...
- 317
- 257.9
- 00.0
- 10.3